Где содержится коллаген – большой обзор

Коллаген – это белок, который составляет основную часть соединительной ткани в организме человека. Он представлен в различных формах и образует межклеточные структуры, придавая коже, суставам, костям и другим органам прочность и упругость.

Основные источники коллагена в организме:

Продолжить чтение

Новейшие исследования о старении кожи, 10 фактов влияния

Старение кожи – неизбежный процесс, который происходит под воздействием внешних и внутренних факторов. Внешние факторы, такие как солнечные лучи, загрязнение воздуха и курение, играют существенную роль в этом процессе. Они приводят к повреждению ДНК и коллагена в коже, что ведет к появлению морщин, пигментации и потере упругости. Исследования показывают, что использование натуральных солнцезащитных средств и защиты от загрязнения может замедлить процесс старения кожи.

Продолжить чтение

10 советов для омоложения кожи лица

1. Используйте натуральные косметические средства.

Практически вся крымская косметика изготавливается на основе природных ингредиентов, которые богаты витаминами и минералами, необходимыми для омоложения кожи. Она не содержит вредных химических веществ и отлично подходит даже для чувствительной кожи.

2. Регулярно увлажняйте кожу.

Один из главных факторов старения кожи – потеря влаги. Правильно подобранный увлажняющий крем или сыворотка помогут сохранить влагу в коже, сделать ее более упругой и эластичной.

Продолжить чтение

Как с возрастом меняется наше лицо или как мы стареем

К огромному сожалению старение естественно и неизбежно. Его первые признаки внешне почти всегда проявляются одинаково и в первую очередь на лице. Темные круги под глазами, мелкие морщинки между бровями, лишняя кожа у подбородка. Даже наши уши с возрастом немного вытягиваются. На то, как скоро эти изменения становятся заметными, во многом влияет образ жизни и уход за собой. Но есть вещи, которые не сможет остановить даже самый лучший косметолог.

Продолжить чтение

Уникальность крымской косметики

Крымские продукты косметики не только обладают уникальными свойствами благодаря использованию местных природных ресурсов, но и производятся с соблюдением всех экологических стандартов. Крымская косметика это истинно уникальные продукты, которые могут привлечь внимание покупателей своими полезными свойствами и натурально-природным составом.

  1. Можно выделить несколько уникальных продуктов крымской косметики:

Продолжить чтение

Крымская косметика: изобретение современности или сохранение традиций?

В последние годы всё большую популярность приобретает крымская косметика – инновационные и экологически чистые продукты, которые производятся на полуострове Крым. Однако, несмотря на схожие названия, крымская косметика не имеет ничего общего с производством в Крыму до его присоединения к Российской Федерации.

Продолжить чтение

Крымская косметика уникальна

Подарочный набор крымской косметикиКрымская косметика – это уникальные продукты, созданные из натуральных ингредиентов, выращенных в экологически чистых условиях Крыма. Они не только ухаживают за кожей, но и обладают целебными свойствами, благотворно воздействуя на организм в целом.

Специалисты медицины рекомендуют использовать крымскую косметику для ухода за кожей лица и тела. В ее составе присутствуют такие полезные компоненты, как мед, морские водоросли, лечебные грязи, экстракты лекарственных растений и многое другое. Эти натуральные ингредиенты питают, увлажняют и омолаживают кожу, делая ее здоровой и ухоженной.

Продолжить чтение

Крымская косметика Ялта

Подарочный набор косметики «Крымская лаванда» №3Косметика Ялта, сегодня хотим рассказать про онлайн магазин косметики в Ялте.

Наш интернет-магазин работает с 2017 года (вообще занимаемся крымской косметикой с 2010 года), но предлагать косметику онлайн решили только в 2017 году, и у нас теперь прекрасный опыт по продажам наших товаров в интернете (крымская косметика Ялта).

Мы предлагаем самые проверенные товары: надежные поставщики, хорошая скидка (можете сверить с сайтом производителя и получить товар с 20% скидкой от его цены). Сегодня натуральная косметика в Ялте пользуется большим спросом, особенно в период самоизоляции и кризиса – людям выгоднее покупать у нас с доставкой (+++ у нас скидка 20% для ялтинцев и по большой Ялте от Гурзуфа до Фороса).

Продолжить чтение

Иланг иланг – масло любви в Ялте

Купить Эфирное масло Иланг-Иланговое 10 мл Крым НБС (Никитский Сад)Иланг иланг в Ялте – нежные цветки этого высокого тропического дерева – считались аристократическим снадобьем еще в викторианскую эпоху, когда Великобритания была могущественной империей и владела множеством тропических островов в Тихом океане.
Эфирное масло иланг-иланга добывают из его цветков путем водно-паровой дистилляции.
Важно использовать эфирное масло экстра класса.
Будьте внимательны, очень часто под названием иланг иланг продают масло кананги, это масло низшего качества и не подходит для ароматерапии.

Продолжить чтение

Интернет магазин

крымская косметика оптом | новинки в интернет магазине | получить скидочный купон 5-10%
Мы в соцсетях » ® « Наши группы
Яндекс.Метрика