Сборные посылки с лучшей крымской косметикой бесплатная доставка

Оригинальная крымская натуральная косметика от лучших крымских производителей. Предлагаем к отправке сборные посылки с лучшей крымской косметикой – есть в наличии косметика от всех крымских производителей с бесплатной доставкой из Крыма по всей России.

Цены ниже чем у самих производителей в рознице + бесплатная доставка (это -25% от суммы!)

(Бесплатная доставка возможна для заказов на сумму не менее 2000 руб., у нас низкие цены благодаря местному расположению, оптовой закупке у производителей и минимальной наценке).

Интернет магазин «Джалита-Шоп»

Наши партнеры – это известные крымские производители косметики: «Крымская Роза», «Царство Ароматов», «Дом Природы», Лаборатория красоты и здоровья «Пантика», «ООО ТД Сакские грязи», ТМ «Формула Вашего Здоровья», «Алуштинский эфиромасличный завод», «Никитский ботанический сад», «Lekkos» и другие крымские производители качественной натуральной косметики.

Бесплатная доставка в Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Пермь, Воронеж, Волгоград и другие города по всей России (*при заказе от 2000 руб., вес до 2 кг).

«Джалита-Крым» второе название нашего интернет магазина

Интернет магазин

крымская косметика оптом | новинки в интернет магазине | получить скидочный купон 5-10%
Мы в соцсетях » ® « Наши группы
Яндекс.Метрика