В Сибири крымскую косметику наградили золотом

В 2017 году в Крыму на 20% выросло производство собственной косметики и парфюмерии. Об этом свидетельствуют данные статистики.

Также по итогам 2017 года крымская натуральная косметика признана лучшей на юге России. Золотой медалью межрегионального конкурса «Лучшие товары и услуги Юга России – ГЕММА – 2017» за высокое качество изготавливаемой продукции награждено крымское косметическое предприятие АО «Комбинат «Крымская Роза».

Церемония награждения проходила в торжественной обстановке в Правительстве Новосибирской области. Как сообщил генеральный директор АО «Комбинат «Крымская Роза» Иван Гладун, наивысшими баллами российские эксперты отметили Лавандовую воду и бальзам «Здоровье».«В 2017 году в конкурсе участвовали вода ароматная «Лаванда» для ухода за кожей лица и тела, а также косметический бальзам «Здоровье». Оба продукта получили высшие баллы», – сказал Иван Гладун.

Мероприятие собрало в столице Сибири руководителей и ведущих специалистов более 150 компаний практически со всех регионов России, а именно – из Дальневосточного, Сибирского, Уральского, Приволжского, Южного и Северо-Западного федеральных округов. Конкурс является международным и проводится на территории России с 2002 года. Проект представлен в 64 странах мира и способствует выходу отечественных компаний на мировые рынки. В апреле 2018 года организаторы конкурса назовут лучшие товары России по итогу 2017 года.

Новосибирск.

Теги:

Интернет магазин

крымская косметика оптом | новинки в интернет магазине | получить скидочный купон 5-10%
Мы в соцсетях » ® « Наши группы
Яндекс.Метрика