Мануфактура «Дом Природы» отметила 10 лет

В октябре ТМ «Мануфактура ДОМ ПРИРОДЫ» отмечает свое 10-летие.   Компания с 2008 года занимается производством натуральной косметики и средств гигиены. В октябре ТМ «Мануфактура ДОМ ПРИРОДЫ» отметила свое 10-летие. Компания с 2008 года занимается производством натуральной косметики и средств гигиены. Первым нашим продуктом стало «Крымское мыло натуральное». Мы хотели создать не только безопасное, но и полезное мыло для себя и своих детей. Поэтому первыми нашими клиентами стали родные и близкие.
Несколько лет мы провели в поисках, изучении, открытии и создании различных формул, чтобы подобрать оптимальную комбинацию текстуры, цвета, запаха и уникальных свойств идеального мыла.
На производстве мыла мы не остановились. Сейчас в ассортименте Мануфактуры есть все для ухода за лицом, телом и волосами: сыворотки, кремы, маски, шампуни и многое другое.

Наши специалисты постоянно экспериментируют с составами, выбирают наилучшее соотношение ингредиентов. Новинки появляются ежеквартально. Мы следим за трендами на рынке и чувствуем потребности клиентов.
Особенность нашего производства – ручной труд. Смешение ингредиентов, упаковка – всё это наши мастера делают вручную, вкладывая заботу и любовь к своему делу.

ТМ “Мануфактура ДОМ ПРИРОДЫ” с каждым днём завоёвывает всё больше постоянных покупателей не только в Крыму, но и по всей России. Нашу продукцию отличает качество, стильный дизайн и удобство в использовании.
Крым и его неповторимая природа вдохновляют нас, а желание поделиться своей любовью со всем миром заставляет двигаться вперёд.

Теги: ,

Интернет магазин

крымская косметика оптом | новинки в интернет магазине | получить скидочный купон 5-10%
Мы в соцсетях » ® « Наши группы
Яндекс.Метрика